девочки,я поседею скоро.сегодня 6й день...ничего не ест.температура спала, понос есть еще.что делать? Не пичкать едой? Кто о давал педиашур? И можно ли его при ротавирусе?
педиашур при ротавирусе
как только станет немного лучше появится адский аппетит. Потерпите. Вообще правильно давать яблочное пюре понемногу, чтобы начали вырабатываться ферменты
вот при ротовирусе кстати исключаются все овощи и фрукты, яблоки только печеные на третий - четвертый день диеты.
вот и я думаю...у нас сегодня уже 8й день от начал.вроде уже все ок и погоса нет.когда ж кисло молочное можно? И каши на молокк?
можно кашу на половинном молоке с водой, из кисломолки кефир по-моему, но тоже лучше у врача спросить...
у нас 10й день понос ((( вот сижу жду неотложку...еще и вырвало сегодня два раза от еды( самой надоела эта бесконечная болячка. а что пить даете?
воду.смекту заливаю шприцом, еще ромашку, регидрон,настой зверобоя
ну как вы? нам прописали строгую диету.....(а стул все ни как не восстанавливается...замучились уже(
вроде лучше.ттт. ест ,но плохо.просит молочку, а нельзя ж.стул как жидкая кашица...
а ну у нас точно так же, такой же стул и частый(
у вас уже ооочень долго.лучше к врачу конечно.это уже может быть опасно
да вот позавчера вызывали назначили строгую диету и лекарства, мы просто кроме соков ни чего не пьем...отругали что соки даю и запретили, из-за них и понос не прекращался, посмотрели потрогали живот все ок, но сейчас ттт на выздоровление..
завтра опять вызову...буду вызывать пока не вылечимся
спасибо! Соки ни в коем случае нельзя....поите водой ...насильно.я из шприца заливала пока она не пила...
Да уже ему не куда деваться....пьет и воду и воду с лимоном кстати рекомендуют и регидрон. А просто с этой болячкой я даже не сообразила про соки...хотя знаю что нельзя(
у нас был ротавирус. понос лечили энтерофурилом и смектой+ конечно безмолочная диета, но это при возможности и много жидкости. мы пережили эту бяку исключительно на ГВ, другого дочь ничего не ела и врач сказал давать грудь, не морить же голодом :) про педиашур ничего сказать не могу. выздоравливайте
мы так же лечим.тока она уже не на гв и не ест ниче.а в нем вроде как нет лактозы
а печеньки, котлетки, сырнички любит? может любимое что-то и погрызет, а, вообще, если не хочет, то и не надо заставлять. все мы, мамы, больны "кормежками" :) с голоду ребенок не умрет, когда захочется- попросит. не волнуйтесь, скоро все пройдет. ротавирус не "гостит" обычно больше 8-ми дней