зуд в паху.
Интимная проблемаКогда нам было 6 мес, я купила стульчик для кормления, и нам он сразу не понравился, там есть штырб между ног, чтобы ребенок не свалился и дочка во всю начесывала им писю, я по началу думала что ей просто не нравится в нем сидеть, и спустя мес попыток кормить дитя в нем , я его убрала на балкон.
Затем стала замечать что когда я сажаю ее в кроватку она сразу пролезает между жердочек ногами и чешет писю, еще изо всех сил давит прям на нее. и я поняла что что то не то и поехали к гинекологу, у нас еще стала зарастать пися, она нам ее порвала, безболезненно и сказала мазать метилурациловой мазью 1,5 мес и снова на прием, но как бы я не мазала, зуб у нее не проходит, я не знаю что и делать(((
У кого было нечно подобное, отпишитесь пож-ста!
Катя
а гинесколог что сказал по поводу зуда? Надо может мазок какой взять. А синехее появляются как раз при воспалении слизистой влагалища, а также при частом подмывании мылом. Чем вы моете писю дочке? Заварите череду и ромашку в ванне. Пусть посидит, чтоб прямо туда в писю попало. Купайте так каждый день. Подмывайте ее только водой, ничего там не трите. Какой ананизм в таком возрасте?! У ребенка сначала по Фрейду оральный период потом анальный, а потом уже вагинальный начинается.....Просто ее беспокоит раздражение , вот и все. После купания мажте бепантеном писю.Прямо там промазывайте внутри. Нам так гинеколог говорил делать.
26.07.2013
Ответить
Катерина
я мылом вообще не подмываю, про зуд ничего не сказала, только мазью мазать 1,5 мес и снова на прием.
31.07.2013
Ответить
Татьяна!
Это скорее не зуд.. у меня была в группе девочка ей ставили диагноз "детский анонизм", поэтому не затягивайте выясняйте причину..
22.07.2013
Ответить