Чем можно заменить генферон свечи?

из всех *** феронов самы лучший свечи кипферон, как наш врач говорит. в нем якобы готовый комплекс для укрепления иммунитета плюс он положительно плияет на ЖКТ, возм полезные бактерии - этот не оч поняла. геноферон на  не пошел в свое время - сыпь была. ползьзуемся либо кипфероном, либо есть еще свечи виферон.
20.10.2013
А вы верите в эти "лекарства"??? big_smiles_162.gif
25.08.2013
представте себе верю!Главное четко выполнять предписания врача и все делать в совокупности.схемами.это то что касается иммунитета.ну и конечно чтоб было подобрано правильно.а так если пить что то одно гдето услышала другое гдето не допили гдето не то подобрали и т.д.а все сразу на каждом углу начинают кричать -НЕ ПОМОГАЕТ!ну и анализы и обследование.я с 3 месяцев езжу к этому доктору  каждый отпуск,она знает нас.и ВСЕ всегда помогает. big_smiles_162.gif
25.08.2013
У вас какая то особенная болезнь?? Или вы обычные ОРВИ так лечите? Вообще помогает потому что оно бы и без виферонов прошло прекрасно..Просто когда само проходит то как то славу приписать некому..А вот когда оно само прошло но принимали виферон то О ЧУДО!!! виферон помог!!! организм старался,иммунитет боролся.а почести виферону!! Конечно я не в курсе .может у вас какая то другая болезнь ,не обычные ОРВИ вы лечите ...
25.08.2013
мы вообще ничего не лечим!Мы укрепляем иммунитет перед осенью т.к. ходим в сад.чтоб малышке легче справится.кстати виферон не лечит орви а предупреждает. и помогает собственнму имунитету боротся-инструкции читайте до конца и правильно.у нас кроме генферона еще много чего по схеме.вы противница врачей и лекарств?не пишите  тогда,потому что у нас с вами разные взгляды на этот вопрос.
25.08.2013
я не противница лекарств..у меня половина семьи фармацевты..я противница введения в медицину таких понятий как рентабельность,самоокупаемость и зарабатывание денег на всём чём можно...Вот и всё..
25.08.2013
ну ваше право.я то же медик.у меня свое мнение.
25.08.2013
В идеале свечи конечно, но можно и капли грипферон в носик покапать по той же схеме, тот же интерферон ребеночек будет получать, ну или прям интерферон купить, что будет дешевле.
25.08.2013
+1
25.08.2013
Подскажите как укрепить иммунитет ребенку перед поездкой на море. Парная, баня, сауна