Ребенок ничего не ест!(((

Как оказывается,это нормальная ситуация у детей(мы тоже такое прошли.Обычно это бывает после того,как болит горло.Или в момент болезни.Глотать неприятно и ребёнок начинает отказываться от еды.У меня сын еду зажимал и мог держать во рту минут по 10(сначала давала только любимую еду,но что-нибудь мягкое-творожок например.Съедал по чуть-чуть.Есть нормально начал только где-то через неделю,а то и больше.Совсем голодный не был,всё равно пищу получал.Так что с шутками,танцами с бубном,книжками кормите.Пусть час приём пищи занимает,но надо этот период пережить.Так что терпения вам!
27.08.2013
Спасибо большое'! Нервы сдают! Ее невозможно накормить . А как вы думаете горло красное может быть еще от того что зубы лезут?
27.08.2013
О да,помню как у меня нервы сдавали)я вас очень понимаю.За одно кормление я могла поесть,посуду помыть,сварить что-нибудь типа макарон,а сын всё ел((ноя потом успокоилась и решила,пусть столько ест по времени,но ест.Делала свои дела параллельно. Горло красное может быть из-за зубов.Точнее,когда зубы лезут,иммунитет ослаблен и всё сразу липнет.И как следствие может и горло болеть,и температура быть.
27.08.2013
Да я надеюсь что ничего серьезного( 
28.08.2013
Горло посмотрите всё же.Или к врачу сходите,может не лишним будет.Скорейшего вам возвращения аппетита!всё наладится!и терпения)
28.08.2013
Врач приходила. Горло красное 
29.08.2013
Вот и причина.Поэтому и отказывается.Выздоравливайте!
02.09.2013
Главное чтобы пила, отказ от еды нормальное дело, пусть пока ест что хочет фруктики булочки, скоро все наладится
27.08.2013
В том то и дело что ничего не ест(((( даже самую любимую еду(
27.08.2013
Смотрите на горлышко, зубки, лесенки.
27.08.2013
Горло не дает смотреть ((((
27.08.2013
возьмите фонарик маленький и со словами "дай фонарик посмотрит"- обследуете горло. после болезни ребенок мало ест обычно. давайте пить и фрукты,печенья,молочку
27.08.2013
Все даю( но от всего отказывается ((((
27.08.2013
значит не голодна или горло болит.
27.08.2013
Кишечный грипп Чё то ... как то ... фигово всё у нас ... ((( Затяжное выздоровление .