Подскажите когда проходит аллергия на коже?Были у аллерголога,сказала пить 2 недели зиртек и диету соблюдать,сказала лекарственная аллергия судя по всему. У него неделю назад появилась на бедрах сыпь,на след. день на руках от запястья до плеч и на ногах спустилась до щиколоток .Лицо ,живот,спина чистые. Я думаю на Пиковит сироп . я его 1,5 месяца давала,плюс аскорбинки часто ел....наверное накопилось. Так вот когда пройдет то?неделю даю уже зиртек и никаких улучшений...Что посоветуете?
супрастин снимает обострения вроде крапивницы просто на ура. это если ребенок старший. для старшего 2,3 г. 1/3 дважды в день перед сном в течение трех дней. Не более!! к вереру первого дня уже увидите улучшения
0
07.09.2013
Ответить
Аллерген выводится из организма в течении 10-14 дней. Поэтом всё это время лучше давать антигистаминные (кому что-супрастин,зиртек,фенистил и т.д.),сорбенты. Если зуд,воспаление,местно можно мазью помазать.Мы локойдом пользуемся,хорошо помогает,быстро.
0
08.09.2013
Ответить