Войти

Нибулайзер и насморк!

начинающийся насморк у ребенка

С минеральной водой щелочной, с Есентуками 4 например. Никаких особых растворов не надо, как и пишет бабушка Оля. Ингаляции нужны, чтобы сопли сильнее и лучше вытекали, от них их становиться больше, но они становятся сильно жиже и не закладывают нос.

Иногда надо применять дополнительные лекарства, но это в случае длительного кашля, когда надо улучшить отток мокроты.

0
23.09.2013

Спасибо,все учту )
0
23.09.2013

Выздоравливайте! Болеть погано, мы сейчас тоже заболели(

0
23.09.2013

спасибо и вы не болейте)

0
23.09.2013
бабушка оля
Ульяновск

Ингалятор предназначен для увлажнения и для того чтобы не давать соплям сохнуть..Они должны разгуляться и вытекать хорошо.не густея и не забивая пазухи..В этом и есть смысл ингаляций..И пока последний вирус не погибнет в организме.сопли должны течь и защищать ребёнка.Поэтому можно и просто с физраствором делать,главное --увлажнение слизистых..

0
23.09.2013

Спасибо!
0
23.09.2013
бабушка оля
Ульяновск

выздоравливайте!

0
23.09.2013
спасибо!

0
23.09.2013
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Аккуратней с ингалятором, его надо постоянно стерилизовать чтобы чего-нибудь лишнего напрямую в легкие не отправить. там в инструкции все написано, и это надо соблюдать обязательно. По этой причине он у меня на крайний случай лежит, так просто не гоняю.

0
23.09.2013
ну я перед использованием каждый раз мою...но совет приму во внимание) спасибо!

0
23.09.2013
Юлия
Илья, 15 лет 11 месяцев Москва

Когда сопли просто текли, делала с физраствором и Мирамистином, 1 к 1.

0
23.09.2013

мы уже так попробовали))))

0
23.09.2013
Зеленые сопли не проходят 1,5 месяца!!! Голосовалка: сопли и зубы))

Похожие записи