Войти

Как сдавать иммунограмму грудничку???

Alla
Марик, 19 лет 6 месяцевКати, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

обязательно сдавать? объясню почему спрашиваю, нам сказали тоже обяз-но только на аллергены, а как оказалось не обязательно! проконсультируйтесь с др. докторами ,т.к. у таких маленьких в редких случаях когда кретично всё берут кровь из венки ,причем крови немало! жалею, что раньше не попала к др. врачу, только ребеночка замучили, 2 раза с*уки прокалывали,.. 

0
18.10.2013

нам это прописал ЛОР из краевой детской больницы, пойти к иммунологу аллергологу. мы сдали все анализы на аллергии и иммунитет (иммунограмма). после чего нам назначили лекарства для повышения иммунитета горла и носа ( иммунограмма показала что чуть снижен). таким образом мы планируем вылечится от стафиллокока. вроде местное лечение противобактериальными препаратами эффект дает только на время.

0
20.10.2013
Alla
Марик, 19 лет 6 месяцевКати, 13 лет 9 месяцев Ставрополь

есть отличный лор у нас в городе, если хотите проконсультируйтесь, её все в городе знают.. напишу в личку если нужно) 

0
20.10.2013

буду благодарна

0
21.10.2013
Надежда
С, 15 лет 3 месяцаФ, 10 лет 10 месяцевМ, 9 лет Москва

я звонила спрашивать в ИАКИ сказали просто в любое время никакого натощак не надо. позвоните лучше сами

0
07.10.2013
спасибо за совет! мы уже все сдали. натощак. мед сестра сказала все правильно.наверное, зависит от лаборатории))) не знаю даже

0
09.10.2013
Анна
Ромашка, 17 лет 4 месяца Кемерово

Как Наталья написала надо сдавать на тощак, мы сдавали в 6 мес. Но думаю если ребенок выпьет смесь и молоко, ничего страшного не будет.

0
06.10.2013

большое спасибо!

0
06.10.2013
В моче обнаружили цилиндр зернистый! Почему в моче белок?

Похожие записи