Где искать причины болезни?!
Причина в вирусная может быть,смотря какие анализы(ОАК например) Нужен педиатр,очный осмотр.Анализы. Но если это все же бакт.инфекция то курс антибиотика если я верно помню более 5 дней,и дозировка при сильной инфекции должна быть не маленькой.Может имеет смысл сдать анализ на чувствительность к антибиотику,хоть аугментин широкого действия-но тем не менее.Все анализы сдавать только на дому.
Поить как можно больше, в носик капли(для ум. отека,противобакт.) вам наверное врач выписал.В ушки,советую турунды с борной к-ой(но тут надо смотреть инструкцию,я не детский врач и кажется есть ограничения по возрасту). Капли в ушки вам выписывали?типо отипакса? лор смотрел малышку?
Грудь сосать не может из-за отита,при сосании увеличивается давление через Евстафиеву трубу,отсюда усиление боли.Нужен осмотр Лора.На дому,желательно.
Согласна с больницей.. Зубы и грудь.. Ну связь сомнительна, а вот уши болят так что сосать больно - вполне вероятно..