Войти

Болеем ((( уже 3 неделя пошла, что делать помогите.

 Римма
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

насколько  знаю,гнойная ангина не бывает без температуры...может у вас там грибковая инфекция? сдайте мазок из зева и носа 

мы тоже кашляли по ночам,захлебывалась,убрала ВСЕ от кашля-и стали спать лучше

0
08.11.2013
Катюня
Семен, 15 лет 1 месяцЕва, 10 лет 1 месяц Москва

Если гнойная ангина срочно антибиотики, а сопелки зеленые, хотя ангина всегда с высокой Т.. У нас тоже был коньюктевит всей семьей болели, и сопли зеленые с Т нам пришлось пить антибиотики

0
08.11.2013
 Римма
Виктория, 16 лет 7 месяцев Москва

так вы автору пишите,а не мне)

0
08.11.2013
Алёна
Семён, 15 лет 2 месяца Димитровград

Ангину лучше лору покажите, прежде чем антибиотики принимать. Только лор скажет, ангина у вас или какой-нибудь фарингит. Мы сами три курса антибиотиков сделали за 2 месяца с этими ангинами.. А вчера ходили к лору, она сказала, что это у нас и не ангина вовсе была.. И муколитически микстуры уберите, посмотрите, может меньше станет кашлять. Муколитики увеличивают количество мокроты, а вам это не надо . Они вообще детям противопоказаны.


0
09.11.2013
Татьяна
Александр, 14 лет Орехово-Зуево

Мы вот только отболели. Сначало насморк и с глазами проблема , потом ангина, потом кашель. 3 недели вызывала врача, лечились мекстурами, таблетками. Антибиотики и пили и калоли. В конце концов легли в больницу на дневное отделение. Делали массаж для отхождения мокроты, лечебную физкультуру, прогревание. Дышали небулайзером и пропили курс бронхомунала.
0
08.11.2013

я думала только у нас столько болячек.. моя сначала переболела гнойной ангиной. у нас кстати тоже темпы почти не было - один день..а потом 3 недели с кашлем боролись..вроде проходит и через пару дней по новой. нам оч помогает небулайзер -пробовали ?

0
08.11.2013

Нам прописали ингаляции 6 капель беродуала и физраствор до 4мл. Еще флюдитек и эреспал. Второй день лечим и уже ощутимо лучше. Попробуйте

0
08.11.2013
Natalya
Артeм, 15 лет 1 месяц Зеленоград

Кашель сухой или влажный?

0
08.11.2013
Помогите Сопли и кашель никак не проходят...

Похожие записи