Хрюкает носом
НасморкУ сына был насморк, где то неделю. Густые сопли, много. Лечила промыванием. Сейчас пару дней, промываю ничего нет, но по звуку, как будто полный нос. Что это может быть?
О-леся
я конечно точно не знаю - просто ответила на ваш вопрос "что это может быть" - но вот когда у нас был отек - мы ходили к лору, нам прописывали капли ЛЕКРОЛИН и еще спрей АВАМИС в нос - но у нас аллергический насморк и отек тоже аллергический. Вам тоже хорошо бы к лору
17.01.2014
Ответить
Марина
Олеся права. Промывайте нос, гуляйте почаще. На ночь прохладный воздух и увлажнитель около кровати. Как вариант мокрые полотенца на сушилку для белья. Постарайтесь избегать контактов, новое ОРВИ спровоцирует еще больший отек. Сосудосуживающие капли не используйте.
17.01.2014
Ответить