Волшебное чудо средство!!!!

Нам он не помог, помог стаф. Иммуноглобулин
04.02.2014
всё может быть, у каждого организм разный, кому то помогает, кому то нет smiley-laughing.gif
04.02.2014
У нас  выявили стафилакок в анализе где то мес в 2 , пропили курс фага этого и  не помогло как был стаф так и остался;(
04.02.2014
ни чего по этому поводу сказать не могу. Использование этого препарата так же очень "капризно", держать его нужно только в холодильнике, открывать крышку категорически нельзя, набирать жидкость можно только стиральным шприцом, иначе в баночку могут попасть посторонние микроорганизмы и он станет не пригодным, помутнеет, появится осадок
04.02.2014
Да так и делали , нам врач сказала что нет смысла в маленьком возрасте лечить стаф он все равно будет хоть какими фагами его выгоняй
04.02.2014
я вроде слышала что стафилококк у большинства людей, и это в норме!
04.02.2014
Да это так, поэтому  и уже не лечим
04.02.2014
Вкратце, фаги - вирусы, питающиеся бактериями. За этими фагами будущее, но не все еще изучено, это хорошие заменитель АБ. Пока только доказана их эффективность при непосредственном контакте с бактериями.
04.02.2014
вот такие как я изучаем smiley-smile.gif
04.02.2014
Да, народ изучает, но это нигде не фиксируется. Эффективность препарата доказывается только в мед.учреждениях и НИИ под контролем специалистов.
04.02.2014
Сироп цвета желтого заката Витамины для малыша