Чем защищаться?
Процедуры для профилактики заболеваний и повышения иммунитетаУ нас заболел папа. Похоже грипп. Маску носит,стараемся не контактировать,проветриваемых помещение,влажную уборку делаем. Себе я мажу оксалиновую мазь. А чем защищать ребёнка? Раньше пшикала Делуфен,но он закончился. Свечи Виферон тоже. Есть Вибуркол дома. Поделитесь,а как вы предохраняете своих деток?
Юлианна
Я витамины веторон даю курсом по месяцу, с перерывом месяца
в два. Очень хорошо проходит, особенно с учетом, что в садике много болеющих
деток.
08.04.2014
Ответить
Оленька Никитина
Слышала про веторон много хорошего, но пока сама его не
пробовала.
08.04.2014
Ответить
Юлианна
Там за счет бета каротина идет поддержание иммунитета, и в
составе самые основные витамины, А и Е.
08.04.2014
Ответить
Netti
если действительно грипп - то для папы - ремантадин, для ребенка орвирем. Это лекарства с доказанной эффективностью от гриппа.почаще физраствором нос промывайте
28.02.2014
Ответить
Ranetka911
Афлубин или Иммунофлазид,это нам врач советовала.Но мы пили,и все равно заболели,потому даже не знаю,случайность ли это или как.
27.02.2014
Ответить
Настя
Мы тоже его пили. Мне моя врач кучу всего советовала,но она любит таблетки всякие. У неё вообще жесткое лечение.
27.02.2014
Ответить
Double mom
Так и ребенку мажьте оксолиновой мазью в носу и под носом. Можно возле кроватки и вообще по комнате, где вы сейчас с ребенком, поставить лук резаный на блюдечках, запах конечно будет сильный, пока не внюхаетесь, но этот способ проверенный несколькими людьми, нам тоже от папы помог защититься )). Если ребенок не аллергик, можно давать компотики с повышенным содержанием витамина С - смородиновый, шиповниковый, облепиховый и некрепкий чай с лимоном.
27.02.2014
Ответить
Настя
Мне врач говорила что нельзя оксолиновой махать. Но я мажу уже,а то не хочется болеть...
27.02.2014
Ответить
Double mom
А она не говорила, почему нельзя? Нам наша врач разрешает, но не более 2 раз в день, и не глубоко.
27.02.2014
Ответить