Аллергия ?
АллергияДевочки привет ,не пойму что это,
аллергия или потничка такая? Дней 10-12
уже наверно.
Врач сказала наблюдать и исключить
все аллергены из еды! Капаю Финистил
второй день, мне кажется еще больше
стало(((на руке и на животе сыпь
мелкая красная сыпь, на руке ярче
на сгибе логтя.


Алёна Прийма(фотограф)
Похоже на аллергию! Если будете мазать Адвантаном, то смешивайте его с дет. кремом или с Бепантеном 1:1 так лучше будет! Так как Адвантан гормональный, зато помогает мгновенно))) Удачи!
31.03.2014
Ответить
Раина
Мне кажется она у всех бывает детей рано или поздно, мы салкура спреем брызгал, помогало хорошо.
31.03.2014
Ответить
Natalie
Да, бывает у нас. Обычно сама быстро проходит. Главное, чтобы ребенок не потел. А в вс были у дерматолога, просто планово. Я как раз спросила, можно ли чем-то лечить. Она прописала 2 средства. Но я еще не покупала и не пробовала. Могу вечером только названия написать, так как у меня записи в сумке остались, с которой ездила:) а до нее только вечером доберусь
31.03.2014
Ответить
Таню
Температуры не было? У меня краснуха так проявлялась, только еще температура была.
31.03.2014
Ответить
Лесюша
на сгибах обычно аллергия, потница чаще на воротниковой зоне и под памперсами. бепантеном не пробовали мазать? крем гистан хорошо от аллергии помогает.
31.03.2014
Ответить
Ольга
Бепантен от аллергии не помогает. Знаю, что можно детям мазь адвантан. Но она вроде гормональная.
31.03.2014
Ответить
Марусина мама
бепантен просто увлажняюще-заживляющая...можно попробовать адвантан 3-5 дней, но надо искать аллерген
31.03.2014
Ответить