Войти

Алергия это или нет?

карина
Элина, 15 лет 11 месяцев Москва
нос чешет, трет? Посидите денек дома, влажная уборочка, на окна мокрые простыни. Пройдет-аллергия, не пройдет-начало вируса. Горло может и не быть красным в первый день болезни. При вирусе те же симптомы. На тополиный пух аллергии не бывает, а бывает на семена растений, которые этот пух и переносит, так что, если тополей нет, то не стоит бегать по полям и лугам)
0
04.06.2014

У нас тополя по всюду. Едем по дороге и как снег лежит. Вышли из машины — вся голова в пуху. Сели в машину. пока дверями туда-сюда — в машине пух. 

Хоть я и не сторонник возить ребенка с кондиционером, но сейчас приходится. А то только едешь и из глаз и носа пух достаешь. 

Нос не то что чешет, а постоянно лазиет туда ковыряет сопли. Не услежу, палец с соплями уже во рту ))

Глаза чешет. особенно пока шли по улице. постоянно чесала из кулачками. 




0
04.06.2014
карина
Элина, 15 лет 11 месяцев Москва
к лору сходите и к окулисту,исключат орз, пропишут лекарства. мы вот весь май и половину апреля дома просидели, мрак, вообще выйти нельзя было,аллерг. на березу. 
0
04.06.2014

тьфу-тьфу — вроде с березой нас пронесло. 

схожу завтра обязательно к врачу. пусть посмотрят. 

а то я уже думаю уехать на время в деревню. переждать этот пухиный период.




0
04.06.2014
карина
Элина, 15 лет 11 месяцев Москва
где вы живете? вот в Москве  f2c6f4ce0a0ba4fca6649c722a5bac1d.png
0
04.06.2014
карина
Элина, 15 лет 11 месяцев Москва
как раз эти семена пух и переносит
0
04.06.2014

Мы в самаре живем.




0
04.06.2014
Юлия
Димулька, 13 лет 10 месяцев Москва

Кать, похоже на аллергию, у меня у племяшки на березу так было, ей 2.2 сейчас, мне кажется дена брата тупо переждала и все, мучались тоже

0
04.06.2014

Ужас просто. бедные детки. я уже думаю уехать опять к родителям до конца этого пуха. возьму отпуск на работе. чтоб ребенка не мучать этими соплями. спали сегодня 10 минут. Сейчас ходим и ноем и ноем и ноем и все раскидываем .....ужас. 




0
04.06.2014
Юлия
Димулька, 13 лет 10 месяцев Москва

Конечно! Мы вот на иесяц 7 июня сваливаем тоже к родителям, как и в прошлом году, потом еще после 30 июля тоже уедем, муж на все лето не соглашается))

0
04.06.2014

У меня на все лето и не получится. я же работаю (((

Ну хоть на 2 недельки уедем.

Юль. у тебя где и как спит Димулька? Я хочу свою уже на обычную кроватку перевести спать. А то ей детская уже по росту не подходит. Она у меня высокая. И я все боюсь что выпадет из нее. 

Мы когда у сестры у меня Дашка. замечательно спит в кровати племяника. Она из Икеи не высокая. Дашка в нее и залазиет сама и слазиет сама. 

Вот тоже хочу такую же купить поставить. Чтоб Даша сама днем не на диван залазила спать, а в свою кроватку. 

Днем она в кроватку не хочет, только на диване засыпает.




0
04.06.2014
Юлия
Димулька, 13 лет 10 месяцев Москва

Мы сняли пока боковинку у кроватки, приставили к своей, он засыпает с рукой моей. Пока до зимы надеюсь так и будем. А вообще тоже была идея насчет Икеевских кроваток. А сколько же Дашка по росту? Мой 89-90

0
04.06.2014

85 см сейчас померила. 

она просто что делает. встает — опирается на бортики и начинает ноги закидывать чтоб вылезти. Она вообще у меня такая лазучая, сама с 1,4 на стулья залазиет. Хватается за спинку подтягивается и забирается на стул. Хорошо стулья тяжелые. не перевернуться на нее. сами по ступенькам ходим и спускаемся и поднимаемся. на детской площадке просто караул, пытается везде лазить. Хождение на детскую площадку для меня полный стресс. ))) 

Вот по этому и думаю насчет кроватки. Боюсь что вот подтянется и перевернется в низ. Просто у нас кроватку не возможнопоставить к нашей кровати. Приходится ее брать к себе спать. И получается что Рома спит и Даша спит, а я так где то в самом углу скрюченая всю ночь лежу. 




0
05.06.2014
Юлия
Димулька, 13 лет 10 месяцев Москва

Оооо, да ты прям мне Диму описала, только он не успевает перевернуться, точно так же ногу задирает, а я так чутко сплю, что он только встает, я вскакиваю. Кстати, падение через кувырок мы уже прошли, я чуть не поседела. Стулья, короче все тоже самое. На горки я ему не даю лазить, только с папой. Их с Дашкой надо познакомить))))

0
05.06.2014

1c36044329e9009a69c835a9a9e73805.jpg вот и мы





0
05.06.2014
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 6 месяцевАнгелочек, 11 лет 4 месяцаМладший сынок, 10 лет 2 месяца Красногорск

У нас тоже самое сейчас, тоже думала на пух, но больше склоняюсь что ветром надуло просто.

0
04.06.2014
Marina
Андрюха, 14 лет 10 месяцевСтепка, 11 лет 2 месяца Протвино

А какой сейчас пух летит?

0
04.06.2014

тополиный летит.




0
04.06.2014
Marina
Андрюха, 14 лет 10 месяцевСтепка, 11 лет 2 месяца Протвино

Ого, а я думала он позже, у нас пока нету. У нас тут с маленького деревца пух летел, так ребенок обчихался, глаза заслезились. А я не знаю что это за дерево. 

0
05.06.2014
Елена
Тигренок, 25 лет 3 месяцаКотенок, 14 лет 7 месяцев Лобня

Можно сдать мазок из носа называется риноцитограммы она покажет аллергия или нет

0
05.06.2014

Да это аллергический насморк, у нас так на цветение березы было

0
04.06.2014
АД, осложненный грибковой инфекцией. что это?

Похожие записи