Войти

Высокая температура, розеола и зубы

Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

ДД, Юля! Как сейчас дочка? У нас просто примерно такая же картина (но зубы пятерки), но на зубы не бывает такой высокой температуры. Сегодня 2-й день болезни

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

Вы уже вызывали скорую? Предлагают стационар?

0
08.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Нет, мы не в России. Ходили к врачу местному, он нам антибиотики сразу прописал. Я до утра подожду, и если лучше не станет, начнем их принимать

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

ну вот у нас первый раз 3 дня температура держалась, на четвертый резко упала и сыпь пошла, я не давала антибиотики 

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
антибиотики — это ж тоже надо кровь сдать, посмотреть, к чему она у вас чувствительна, а так — наугад давать?..
0
08.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

Никто никогда предварительно не смотрит чувствительность флоры к антибиотикам, тем более этот анализ проводится не по крови, а по мазкам из зева и прямой кишки. Обычно дают а/б широкого спектра, к которым большинство микроорганизмов чувствительно.

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово
я что-то забыла... мы в Верамеде когда-то сдавали этот анализ, а что именно — не помню (
0
09.07.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва

В любом случае, я не сторонник назначения а/б при первом же чихе)))

0
08.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

У нас вот третий день 39, сегодня вечером до 39,7 поднялась, завтра не знаю, что буду делать. Сегодня кровь сдали, завтра будут результаты, посмотрим. Сейчас вообще 36,1, у меня опять паника ((

http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/3049789

0
08.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

На четвертый день болезни хорошо бы кровь сдать, анализ покажет естьли воспаление и нужны ли антибиотики, вирус антибиотиками не лечится, это я к тому что врачи вам в больничке предлагали.

0
06.07.2014
Мама девочки (13 лет) Одинцово

В больнице моча была нормальная, кровь не очень. Но я читала, что при розеоле как раз и могут быть плохое показатели крови, завышены лейкоциты, еще там что-то... 

Я про вирус и антибиотики тоже такое знаю, поэтому в растеренности. И грешу только на зубы. Не знаю, может ли быть такое от зубов...

0
06.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Розеола это вирус, это не лечится антибиотиками.

0
07.07.2014
нурофен сбивает только до 37.3 Педиатр говорит, что при высокой температуре ребенку можно бегать и прыгать!!!

Похожие записи