Ночные ужасы

нам ставили на такие симптомы ларинготрахеит и стеноз гортани, лечится в больнице антибиотиками, иначе как нам сказали в одну из ночей ребенок может задохнуться.
01.11.2014
Полегчало, просто кашляет сильно. Явно вирус, т.к. после нее заболела вся семья.
01.11.2014
нам врач сказала при спазе делать ингаляции с физраствором+беродуал. Но тут страшно,т.к. может наступить удушье. У нас были спазмы — и в больнице сразу преднизолон и супрастин укололи.
29.10.2014
Ночью у ребёнка был ларингоспазм. Повториться -сразу скорую. Отёк гортани -дело серьёзное. 
29.10.2014
На мой взгляд, у вас круп. Если такое началось1.скорую 2. Ингаляцию,  если нет возможности, то в ванне включить горячую воду и сидеть дышать парами 3. Антигистаминное на всякий случай
29.10.2014
Что такое круп?
29.10.2014
это заболевание ларинготрахеит или как его называют ложный круп — когда сильные спазмы и ребенок может попросту задохнуться.
29.10.2014
Это спазм гортани. Гортань отекает и стенки сжимаются, поэтому ребенок задыхается. Похоже по звуку на лай. Сколько будет продолжаться, к сожалению, не знаю :( мы с этим не сталкивались, слава богу, просто педиатр рассказывала (на всякий случай) как нужно себя вести. Это может быть вирусом вызвано, просто круп именно у маленьких детей (до 7 лет, по моему), т.к. еще незрелое (не до конца сформированное) все. Выздоравливайте :)
29.10.2014
Спасибо
30.10.2014
И сколько он продолжается? Мы третий день в соплях, очень сухой противный кашель, и все без температуры. Ночью ей тяжело, дышит тяжело, т.к. давиться соплями и слюнями. Дважды захлебывалась, именно захлебывалась, т.к. я рядом лежала и слышала все это.
29.10.2014
Ох, как я вас понимаю это очень страшно. У нас такое приключилось на море. Муж думал вначале, что просто откашлять не может сын. А я сразу поняла, задыхается. Причем, сын сам пугался и начинал плакать, когда вздохнуть не мог. Выбежали на улицу, было очень влажно,иносила отвлекала, пока скорая не приедет. Приехали, укол поставили с антигистаминными препаратами и стало все нормально. У нас был острый ларингит. Причем ни соплей ничего не было, потом резко температура подскочила, на утро все прошло. Дали такой совет. При подобном нужно сразу вызывать скопую, бежать в ванну и включать горячую воду, чтобы был влажный воздух и давать от аллергии, снимающий отек. Когда мы вышли на улицу, было очень влажно, и это нам правда очень помогло до приезда скорой. 
29.10.2014
Так мы третий день в соплях и с тем же сухим кашлем, но что-то мне подсказывает, что это вирусняк, т.к. бабшка наша тоже сразу схватила
29.10.2014
В таких случаях сразу давайте антигистаминное и вызывайте скорую.как у вас хватило сил спать лечь)
29.10.2014
Через 3 часа, когда успокоилось все
29.10.2014
Ингаляции беродуалом и лазолваном, делай!
29.10.2014
У нас в год где-то была температура 40 (при которой ребенок носился как угорелый), диарея, кашель, горло красное, сопли. Вызвала скорую. Они — ангина, забираем. Я отказ написала. На следующий день вызвала нашего педиатра. Первый вопрос после осмотра — что ели необычного? Я — малину жрем килограммами покупную. Короче, оказалась жутчайшая аллергия. Итог — лечение и месяц строжайшей диеты, а потом плавный ввод продуктов (как малышу), даем что-то новое и 2 недели наблюдаем. Т.ч. аллергии тоже разные бывают... Главное — хороший врач, который может правильно диагностировать.  Выздоравливайте!
29.10.2014
Ужас((( как я боюсь подобного((((
29.10.2014
мы уже третий раз болеем ларингитом. Первый раз инфекционным, два вторых аллергенным. Второй раз когда приступ ночью был сняли спазмы (но они были не сильные, при сильном кашле и невозможности вдохнуть однозначно надо под присмотр врачей) сидением в ванной комнате — открыла кран с горячей водой и по мере наполнения ванной горячим, влажным воздухом дышать становилось легче. Купили мы и эту штуковину — как там она называется, но дышать дается только когда спит крепко. удачи, поправляйтесь.
29.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Алиса 7 месяцев родовая травма. Очень нужна консультация детского сосудистого хирурга!!!