Всем привет! Девочки, у кого такое было или кто просто знает, что это может быть? Стала замечать, что сын начал закатывать глаза вверх, не часто и не по долгу. Но я уже вся испереживалалсь. В интернете начиталась, еще больше запереживала. Что делать? Бежать ко врачу?
Да фиг его знает. Почитаешь о нем отзывы, так они противоречивые. У кого то ребенок сонливый становится, а у кого то, наоборот, возбужденный и хуже спать начинают. Мы уже Пантогам пили, когда были совсем маленькие. Тоже не поняла толком для чего, но доверилась врачам. А сейчас даже не знаю, стоит ли его давать. Или просто понаблюдать за сыном, а если что съездить на обследование. В общем, я в растерянности...(((
Вопрос еще такой невролог задала: "Не было ли в родне больных эпилепсией?" Насколько нам известно, НЕТ.
Но а так, глядя на Костю, врач сказала, что с виду ничего не замечает подозрительного.
Если есть сомнения, нужно сходить к врачу. Но какое-то время назад у меня Варька так придурялась. Но я точно знала, что это баловство. У меня сомнений не было.
Здравствуйте, тема конечно давняя, но все же, чем у Вас закончилось обследование? У меня сын 1,10 начал закатывать глаза, очень волнуюсь