утрлм поднялась, днем нормально было, сейчас снова поднялась, 39, сын орет, вырвало один раз, но жто от температуры, наверное.. Еде впихнула нурофен. Что делать? Завтра врача вызовем, а сегодня скорую вызывать!? Несколько дней назад тоже темпа была, и больше никаких симтомов( а, и руки холодные, а сам горячий..
если руки холодные, дай четверть но-шпы!!!
звони в неотложку-спроси вызвать можно? или участк.ждать-сейчас много вызовов на участке, может и неотложку быстрее будет
Здравствуйте! У ребенка похоже, течение ОРВИ. Рвота при высокой температуре является признаком интоксикации. Применять жаропонижающее в этом случае предпочтительнее в виде ректальных свечей . Побольше поить. Кормить по требованию. Обязательно покажите ребенка врачу. Может, сдать анализы крови и мочи.
Конечности холодные из за высоченной температуры. У моей всегда так. Вчера вызывала скорую ей. Нурофен не снижал температуру. Сделали укол, снизилась до 38,2. На ночь уже дала нимулид. Хоть поспали. А то с воскресенья как в кошмаре каком то... Сейчас врач приходила, говорит этот вирус сейчас у всех. Даёт на горло воспаление и на лимфа узлы.