Помогите: кашель!
КашельВо вторник вечером дочка начала дохать, кашель сухой. В 9 утра в среду вызвала врач, чтобы послушали ее. Врач пришла в 20.15!!!!! вечера, Послушала, сказала все ок. Легкие чистые, дыхание хорошее, горло хорошее (немного рыхлое?? это почему и что??). Температуры нет. Соплей нет. Вялости нет. Все как обычно, просто удушающий кашель, который активизируется конечно перед сном и в положении лежа.
Выписали Эреспал. Дочке 1год1мес. Там в инструкции он с 2х лет, но она рассчитала дозировку по весу.
Пьем с вечера среды, четверг, пятница и сегодня уже суббота. 3 полноценных дня. Кашель стал влажненьким, прям чувствуется мокротка есть. Но она дохает чаще, чем в самом начале при сухом, и мучает ее.
Вопрос - Эреспал не помогает, или так должно быть??!! Выписали на 5-7 дней. Если в понедельник кашель сохранится, снова врача?? До сих пор один кашель ттт, ничего больше нет. Дома есть мукалтин, можно ли сочетать приемЭреспала и Мукалтина(он ведь хорошее средство, мне помогает всегда, поэтому хочу дать дочке)??!!
спасибо всем, кто ответит!
А еще!! Можно ли ребенку в годик на ночь сделать лепешку на грудку (исключая область сердца конечно) из меда+мука в равных пропорциях, мне помогает....но не знаю можно ли таким малым деткам?
Может кто еще что посоветует???

выздоравливайте) 