Девочки,у меня паника((((Сынуля сегодня упал и у него откололся приличный кусок переднего зуба,нам 1 год 2 месяца. обязательно запишусь к стоматологу,но хочется и ваше мнение послушать. Нужно ли что-то предпринимать?Кусок зуба достаточно большой,можно сказать половины зуба нету((((
У нас откололось пол зуба, стоматолог заделала герметиком и сказала мазать каждый день Тус-мусом. Мажем периодически )) ничего его не беспокоит!)
0
19.01.2015
Ответить
у подруги сыну оторвали зубик до десны. врач сказал, что так будет правильно. он немножко еще подрастет. ох уж эти детки ((((
0
19.01.2015
Ответить
У нас тоже край зуба отколот (не пол зуба конечно) месяцев с 9. Сейчас почти 2 года. Врач сказал, что ничего делать не нужно. Зубы чистим пастой Рокс. Зуб не меняется.
0
19.01.2015
Ответить
У нас в 9 месяцев откололся. Правда немного. Велено мазать Роксом или ТуссМуссом каждый день на ночь.
Вам может заполируют краешек чуть, или посеребрят... Не паникуйте.
0
19.01.2015
Ответить