Войти

Жду совета опытных мамоче

Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов
Пока карантин по какой-либо инфекции пробы и прививки не делают. Ждите окончания и добро пожаловать в прививочный кабинет.
0
19.05.2015

Спасибки, вот сейчас статью про это читаю, но реакцию нашей мед. сестры не понимаю, — "мамочка, почему с пробой тянете, через неделю в группу не допущу" странная такая, она же в курсе, сама группу на карантин закрыла (новеньких и с больничных деток к нам теперь не берут)

0
19.05.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

а ваш ребенок болел ветрянкой?

0
19.05.2015

нет, пока не болели, нам 2,2

0
19.05.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

значит вам пока не стоит делать. а вы в контакте были? если да,то можете и заболеть




0
19.05.2015

ну да, еще как были, это уже второй случай (спустя 2 недели как пришел первый с больничного), мы с ноября ходим и без единого больничного — тьфу-тьфу ...

0
19.05.2015
Юлия
Алиса, 12 лет 6 месяцевРуслан, 5 лет 4 месяца Серпухов
Хоспади, плюньте на ее слова. Не пустит она - права такого не имеет (не подумайте что я против них. Я сама медсестра ДШО).
0
19.05.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
странная она у вас...так и скажите-пока группа на карантине Манту делать не буду


0
19.05.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не допустят

0
19.05.2015

спасибо, а не подскажите, отсрочку на сколько дается, в одной статье пишут 2 недели, а в другой что месяц...

0
19.05.2015
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

карантин по ветрянке 21 день с последнего заболевшего




0
19.05.2015
Сколько раз в жизне и в каком возросте надо делать взрослым прививку от кори? Прививка Превенар 13, девочки кто делал своим деткам?

Похожие записи