геморрагический васкулит

васкулит геморрагический
Ой,как жалко малышку!...действительно,из-за болезней и антибиотиков((((страшная фигня(((скорейшего ей выздоравления!!!
27.05.2015
Я вообще впервые слышу о таком(
27.05.2015
а недавние, максимум 1-2 недели медицинские вмешательства (вакцинация, инъекции лекарств) — были? или новые заболевания, или обострения хронических?вот чего пишут: "Этиология неизвестна. Провоцирующими факторами могут быть: инфекции, лекарства, пища, укусы насекомых. В целом, заболевание доброкачественное и самопроходящее. Прогноз, в целом, замечательный. В редких случаях бывают осложнения. Заболевание обычно проходит само без всякого лечения. Диета: значение ограничений в диете не ясно. Физическая активность — на уровне возможностей конкретного больного.""выздоровление: Исчезновение клинических проявлений (в частности, сыпи) и наличие нормальных анализов крови и мочи ( при почечных проявлениях заболевания ) свидетельствуют о клиническом выздоровлении. К сожалению, у трети больных может возникнуть повторный эпизод (чаще, в течение 6-ти недель после первого эпизода, но может и в течение 7 лет). Основная проблема возникает при "заинтересованности" почек. У этих пациентов вакцинация в "холодном периоде", т.е. не в острую фазу, еще важнее, чем у изначально здоровых детей."
27.05.2015
Девочка почти всю зиму болела-  бронхиты. отит..  последний раз, две недели назад лечили отит АБ, но не иньекции, а сироп.
27.05.2015
я бы обращал особое внимание на это"Прогноз, в целом, замечательный."
28.05.2015
Я им болела((В 5 лет.Только абдоминальная форма была,высыпания были,но безболезненные,были сильные приступообразные боли в животе.Лежала в гематологии 6 месяцев,потом через год был рецидив еще на 3 месяца.До 16 лет на  учете в поликлинике,ограничить физ.нагрузку,запрет на прививки.Все хорошо потом.
27.05.2015
Страшно как-то за мальішку(
27.05.2015
Та да((Я до сих пор помню ежедневный контроль ан.крови из пальца,пальцы синие,как только заходит медсестра-у меня истерика!Мама плакала от жалости и бессилия,а рядом детки лежат с лейкозами.....и умирают.Только вчера меня соседка по палате Юля,учила рисовать цветочки,а ночью ее накрывали простыней,а ее маме зажимали рот другие мамы,что бы своим криком не испугала остальных детей,нас там было по 5 человек в палате.Дай Бог,что бы все было в легкой форме и девочка быстро справилась.Да и сейчас медицина на другом уровне,не то что в 80-х.
27.05.2015
ужас какой(
27.05.2015
насколько я поняла при этой болезни нельзя принимать антибиотики...неприятная болезнь((( здоровья малышке и пусть родители её держаться!!!
27.05.2015
я вообще ничего не знаю о такой болезни(
27.05.2015
Анализы подтвердили? У моей бабушки гем. вас. несколько лет. Это страшно. НО!!! Как могли пойти пятна у ребенка аж до пояса? Ну до колен, ну запястья. Делайте тщательные анализы. Сил и терпения родителям и здоровья малышке.
27.05.2015
Анализьі еще не все готовьі, но так сказали( и руки тоже в пятнах...
27.05.2015
Похоже ли на аллергию на БКМ? Сыпет и сыпет..что делаю не так