Войти

Средства для атопичной кожи

Мама девочки (11 лет) Пенза

Используем сейчас эмолиум и средство для купания и спец.крем. Сдвигов не увидела. Буду подбирать что-то другое

0
14.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

Я в итоге купила Эмолиум средство для купания, а крем взяла Топикрем об'емом 500 мл. Прочитала у Комаровского, что эмолента в неделю надо вымазывать где-то 200 мл, чтоб был эффект. Столько мы не расходуем, но пока все нормально. Если высыпания появляются, мажем еще Скинкапом

0
15.11.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Попробую может подойдет

0
15.11.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Скажите, а кожа очистилась или кое-где все равно присутствуют красные очаги или сыпь или шершавость? От чего дерматит на пищу?

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

Кожа очистилась, но мы соблюдаем диету-ничего молочного. Сейчас понемногу даю сыр, вроде ничего. Может еще на банан и виноград сыпануть, но такого, как раньше, нет, ттт

0
15.11.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Мдааа, какой там молочку. Мы сидим на пяти видах пищи. Гречка, рис, цв. капуста, индейка, кролик, редко картошка. Но у нас после первой АКДС в 10 мес выступил, да потом молочку попыталась ввести и пошло-поехало. Сейчас на все лекарства сыпет, что назначают от АД. Нам 1 год, а вам сколько?

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

нам год и девять. Проявилось первый раз чуть-чуть месяца в 4, а полтора года конкретно так уже столкнулись с АД. Я так поняла, что самое главное хотя бы месяц-два продержаться на диете, а потом по чуть пробовать вводить продукты. Ну и кожу увлажнять, не допускать перегрева, увлажнитель воздуха хорошая штука. И главное, не отчаиваться. АД это гадость, конечно, но с ним можно бороться

0
15.11.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Скорейшего выздоровления вам и нам и всем-всем деткам)))

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

Это обязательно!)) Все будет хорошо!)

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

А вы на аллергены сдавали?

0
15.11.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Да мы сдавали какую-то универсальную панельку там 12 продуктов прибл. Все по нулям, только низкий на картофель. Но, мы много чего не ели изэтих продуктов, а так как покажет то? А что ели прибл 4 продукта отриц. Молочку пробовали правда до анализа отриц.

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

Ну вообще, конечно, эта панель сомнительная, многие говорят, что она может и не оказать ничего

0
15.11.2015
Мама девочки (11 лет) Пенза

Подскажите, вы прививки ставили или до АД успели все?

0
15.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Орел

Недавно ставили ревакцинацию АКДС, но кожа была чистая. Зиртек попили несколько дней

0
15.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Сочи

Ля рош посей-отличная серия, но жирновата... И она чуть щипет при нанесении... У нас когда было -наносила-щипало. Лучше чем эмолиум и ля рог посей(проверено:) -биодерма. У них есть серия для атопичной кожи. С цинком. Супер вещь!!!

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Таганрог

Подписываюсь под биодермой - лосьон шикарный, и пахнет лучше ла рош позе ( они оба без отдушек, но мне ла рош каким то жиром отдавал)

0
14.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы как раз Эмолиумом и пользовались, в том числе и эмульсией для ванной, нам хорошо подошло.

0
15.09.2015
Мама двоих (14 лет, 26 лет) Минск

Для сына серия для атопиков Biolane оказалась просто спасением. По цене и качеству - просто супер. Я крем и средство для мытья покупала.

0
15.09.2015

"для смягчения воды" - похоже, что лучше чем проточный фильтр, удаляющий хлор, ничего не найдёте. это моё мнение.

0
14.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Мы скин кап использовали для купания при атопии

0
14.09.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)

мы пользуемся эмолиумом, это оптимально в плане цена-качество

0
14.09.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже за эмолиум, пользовались им 1,5 года. Очень хорошее и экономное

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Эмолиум хорошее средство, нам подходит. В линейке есть эмульсия для купания.

0
14.09.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нам эмолиум хорошо помогал.

0
14.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мустелла. Линейка для атопиков.

0
14.09.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Мытищи

гель и крем биодерм.

0
14.09.2015
Задитен Красные ,припухлые пятна на теле.Что это????

Похожие записи