Энтеровирус и вирус Коксаки.

у нас было... првда без темпы. Красноватое горло очень долго было.. больше 2 недель, затем высыпало на ладошках. Тоже около 3 недель сыпь была, ничего не делала, хотя врачи ставили аллергию. Само все прошло. Вам попался хороший врач, который знает что такое энетровирус) обычно когда появляется сыпь просто пишут что аллергия на Нурофен.
08.10.2015
У нас за эту неделю уже врачей 8 побывало. Почти все были в курсе данного заболевания. Хотя первый врач сначала просто сказал: у вас вирусная инфекция. А я то уже пол интернета проштудировала на эту тему. Спрашиваю: ЭНТЕРОвирусная инфекция? Она: ну да, похоже. Ох, как долго то у вас! Хорошо хоть легко прошло.
08.10.2015
Не надо паниковать. Болячки сами сойдут. Нельзя купать в ванной, только подмывать. У нас стали сходить на 7 сутки. Ничем не мазать. Горло если в валдырях брызгать мирамистином. Картина жуткая, но все сойдет. Через несколько недель у нас отслоился ноготь на ноге (одно из последствий), но вырос новый. Это на всякий случай до информации))
08.10.2015
Вот в этом как раз и моя ошибка, я ее обмывала. Когда температура высокая была, пришлось так сбивать. Вообще, она у меня ванну очень любит и в ней успокаивается. А когда я сообразила уже, что от воды новые высыпания появляются, и перестала ее купать, она сама стала находить любую жидкость и в ней "купаться". Спасибо за информацию и поддержку
08.10.2015
Гнойная ангина Вирусная инфекция и повторная температура!!!