Назонекс. Аллергия на него?

аллергия на зодак
У меня дочка кашляля аллергическим кашлем. Поменяли матрас , на следующий день стало лучше, а на 2 и не было вовсе. На матрасе спала с рождения, но было пару промахов с пописами.
15.11.2015
Да, причин может быть масса... Я заметила, что такой приступообразный кашель у нас в период с 7 до 9 вечера. И неважно где мы находимся...
15.11.2015
Может быть контактная бытовая аллергия. Мы месяц уже ищем аллерген...на еду никогда не сыпало ребенка, а тут тоже бесцветные папулы, потом они краснеть стали и сливаться в пятна, все тело было ими покрыто ( Может что приобретали недавно, цветы, мебель, ковры, игрушки, порошок новый, обои клеяли?
14.11.2015
Да, обои поклеяли неделю назад, кстати... Я и не думала о таком... Я уже 3 месяца ищу аллерген. Сначала была одна сыпь, но прошла, потом частые орви, сейчас уже месяц беспокоит сухой кашель. И вот, стала появляться эта сыпь + чешутся ладони + краснеют щеки периодами.... В пн. к аллергологу. А сейчас прошли у вас пятна?
14.11.2015
Мы мажем гормональной мазьб, все еще в поисках аллергена. Читала, что клей очень токсичный и может быть на него аллергия. Мы два месяца назад наклеили детские наклейки на стену....вчера отодрала их и помыла все стены, дальше будем наблюдать, пока сыпь есть и все чешется. Вы попробуйте не пускать ребенка в комнату, где обои у вас, остальную квартиру проветривать хорошо, ну а если есть возможность, на недельку переехать к родителям, друзьям, если станет лучше, точно что-то в квартире.
14.11.2015
Спасибо! Вы какой мазью мажете? нам элоком прописывали... К сожалению, квартира у нас однокомнатная и не пускать не получится.. Сегодня вот провели у родителей день, и там во время укладывания на сон, пятнышки прям покраснели. На пищу у нас тоже аллергии раньше не было, а тут... уже ничего не исключаю... Попробуем вновь диету. А вы на паразитов проверялись?
14.11.2015
Даже и если есть паразиты, я бы не рискнула с такой аллергией травить таблетками ((( Нам прописали Кутивейт, потом Локоид, он не такой сильный. У нас тоже однушка, пока переехали к родителям, смотрим на реакцию. Мы тоже сидим на диете, пока эта бяка не пройдет, на что только не думали...и на освежитель в машине, и на новые декоративные подушки, все убрали, вот, последняя зацепка эти наклейки, точнее клей от них. Еще мажу по 3 раза в день судокремом, он не гормональный и снимает зуд. А когда сильно чесался в начале и не спал, протирала крутям раствором соды, тоже помогало.
14.11.2015
Оххх, это так сложно... Мы уже кучу врачей обошли, разные анализы и толку никакого... Вот надеюсь, что может хоть эта сыпь на назонекс... Просто если паразиты, то они же и провоцируют и усугубляют все аллергич.реакции. Хотя бы знать. есть они или нет. У нас лямблии находили, но мы БАДом пролечились. Анализы контрольные отрицательны... правда не "свежий" материал сдавала. Уже у самой голова кругом
14.11.2015
Вирус Коксаки исключили?
14.11.2015
ой... я о таком не слышала.... Что это?
14.11.2015
Сейчас посмотрела. Сыпь у нас другая, температуры тоже не было, думаю не оно
14.11.2015
Аллергия на коровье молоко, девочки помогайте... Обструктивный бронхит в 2 года уже 4й раз подряд ((