Девочки, подскажите хорошего специалиста ортопеда. У дочки ножки колесом, походка пугает. В своей поликлинике поставили рахит, ходили на кварц. На этом все лечение закончилось, массажист говорит, что пройдёт к 2 годам, ортопед говорит все нормально, а педиатр вообще игнорирует. И только физиотерапевт сказала, что да, ножки действительно Колесиком и оставлять так нельзя.
Думаю пройти курс массажа, естественно платно, но перед этим хотелось бы узнать что именно нам нужно, может ещё какие процедуры, читала, что помимо витамина д дают кальций, нужен ли он нам?
Пока рассматриваю Филатовской больницу, больницу имени Зацепина, но конкретных врачей не знаю.
Мама девочки (1 год)
Москва
Посоветуйте пожалуйста грамотного ортопеда
Москва
Были у Горджаладзе в Зацепина, рекомендовала одноклассница. Она с сестрой своих детей у него с рождения наблюдала. Если не ошибаюсь, сейчас врачей из Зацепина перевели в больницу св. Владимира
0
09.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
добрый вечер. а к остеопату не обращались?
0
08.01.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Добрый, нет, не обращались. Остеопат более квалифицирован в этой области?
0
08.01.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Луга
Хочу вас успокоить ,это действительно возрастной, просто дочка ставит широко ножки,тоже в свое время была озадаченно этим
0
08.01.2016
Ответить