Войти

Ищу комплексные витамины в каплях для ребенка от 2 лет

Мама двоих (16 лет, 12 лет)

вы бы сначал точно выяснили не хватает ли ему витамин и каких,прежде чем пичкать ребенка химией,переизбыток знаете,хуже чем недостаток

0
30.01.2016

Сейчас переизбыток витаминов это нереально)))

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

норма-реально

0
30.01.2016

а где сейчас вообще можно встретить норму??? если только у бабушки в деревне,на своих яблочках,ягодках,сливах,груш,помидорок,огурцов и тд и тп.

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

ну не все фрукты-овощи в магазинах отравленые.прежде чем пичкать ребенка "витаминами" не плохо бы проверить есть ли в этом необходимость.организм из любого продукта возьмет ужное количество

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

а зачем вы свои ответы плюсуете)

0
30.01.2016

мне нравятся мои ответы))) я всегда так делаю))) ну да я тоже стараюсь всегда все отечественное брать,но мне кажется оно все выросщено с добавлением всякой химии((

0
30.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

вам кажется)))на счет ответов-оригинально)))

0
30.01.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я давала несколько курсов пиковит сироп. Он очень сладкий, приторный. Алису вообще сначала передергивало от него. Он апельсиновый вроде. А так нравился им. Давала по 2-4 недели весной и осенью. Сейчас тоже надо начать, наверное.

0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А не высыпало с него? Наша педи сказала, что он часто сыпь вызывает. Я тоже хочу курсом. Я знаю, что нужно делать перерывы и все такое.

0
30.01.2016
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Сыпи не было. Но мы не аллергики. Но он уж очень сладкий))) хотя там вроде фруктоза а не сахар. Да толком нет витаминов жидких других. Так чтобы в аптеке были в любой практически.

0
31.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мы пьем с рождения витамин Д финский на масле D-tipat. По 5 капель натощак. Перерыв летом 3-4 месяца. Больше ничего не даю и до 3 не буду. Но мы каждый день едим много овощей и фруктов, это половина рациона точно.
0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Хорошо, что ест. Мой не ест. Почему такое строгое ограничение в 3 года ровно?

0
30.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

поищите такие.у нас они самые лучшие считаются,можно с 4 месяцев принимать.я давала обоим своим


0
31.01.2016

Самый лучший это Алфавит"мой малыш" 3 пакетика в день,разбавлять пакетик в 20-30мл воды и вкусный напиток получается,мой с удовольствием пил.

0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Пиковит, Мультитабс есть в сиропах

0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо. Что-то наш врач совсем не в курсе. Про Пиковит она сказала, что может аллергию вызвать

0
30.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Оксана, аллергию что угодно может вызвать. Кстати, у Пиковита вкус совсем не детский... даже мне не понравился. Попробуйте Мультитабс

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Пиковит сироп с 1 года можно, попробуйте, на вкус приятный, а витамишки мой малышок не оценил.

0
30.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

пиковит сироп, от 1 года . Вкусненькие

0
30.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо

0
30.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Есть супрадин кидс гель.

0
30.01.2016
Рыбий жир годовасу Витамины для детей

Похожие записи