Всем доброй ночи. Ситуация следующая, свекровь чтоб её ,оцарапала дочку, прошла неделя, месяц, второй, не зажило,образовался шрам. Ранка глубокая была. Пока он немного красноват, помогут ли мази типа дерматикс или контрактубекс?
Не могу спокойно смотреть, дочку жалко, злость пробирает..... Шрамик от гемангиомы большой на спине ещё ладно, не видно, но на личике(((((