Дорогие ББ!На щеке красное пятно из-за бестолковой матери доросло до корочки.Немного зудит.Из неё просачиваются прозрачные капельки.Дерматолог назначила Фенистил,Полисорб,Примочки с чередой и смесь цинковая мазь+синтомицин+клотрмазол. Улучшений особо нет.Едим говядину,гречку,капусту,брокколи,кабачок.зеленые яблоки,из молочки:творог.Улучшений нет.Ещё суше стало.
