Войти

Корочка на щеке

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Янаул

Мы на ИВ.Творог действительно лучше уберу.

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Раменское

И говядину тоже. Если есть на молочку, то на говядину с большой вероятностью будет.

0
19.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Янаул

Всем большое спасибо за советы! Отменили говядину с творогом.Мажу адвантан +клотримазол.Заросл на 2-ой день.Ничего не просачивается.Пятно бледнеет, но пока не уменьшается.

0
22.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Это аллергия, молочку уберите. А на пятно такое только гормоналка, скорее всего еще инфекция тоже, либо пимафукорт либо смешиваете адвантан плюс клотримазол

0
19.02.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва

Аллергия, плюс присоединилась инфекция, возможно грибковая. Поговорите с доктором на счёт мазей либо пимафукорт, либо лучше тридерм. Оникомплексный, от аллергии , инфекции и грибка.

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Харьков

я бы убрала творог и по схеме мазала серной мазью ( в инструкции схема есть) И в промежутках детским кремом.

0
19.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Янаул

Значит пока побудем вегетарианцами.

0
20.02.2016
Мама девочки (12 лет) Дмитров

Контактную аллергию исключили?

0
19.02.2016
Мама девочки (13 лет) Луга

На гв или ив,это 100%аллергия

0
19.02.2016
Нужен детский дерматолог в СПб!!!!! Помогите разобраться.

Похожие записи