Всем привет. Нам 1,6, поднялась температура за 39, были судороги. Увезли на скорой в инфекционку, там выписали аугментин 400 и виферон поставили ОрЗ, через 2 дня приема антибиотика температура спала, но началась рвота после еды, мог спровоцировать антибиотик рвоту? У кого было?. Стул был кашеобразный, и раза три ребенок пукал со слизью, но я думаю это из за свечей. Кровь в норме только соэ не много повышено.
рвота после еды
скорее в инфекционке вы еще и кишечную инфекцию подхватили, у меня подруга с дочкой лежала , вылечили одно, подцепили другое))
0
23.02.2016
Ответить
Дак вроде поноса нет и рвота только после еды , мы лежали на отделении где с орви все
0
23.02.2016
Ответить
Что-то я не вижу показаний для приема антибиотика...мда,ну и врачи( Все может быть,Насть(теперь жкт будет восстанавливаться минимум месяц...Пробиотики давай.
0
23.02.2016
Ответить
Да вообще ужас ужасный поэтому уехали домой оттуда, не знаю как девку накормить теперь( . Сварила куриный бульон с рисом попробую подавать, линекс купила и регидрон.
0
23.02.2016
Ответить
Я возмущалась по поводу антибиотика но они меня уверяли что так надо.
0
23.02.2016
Ответить