Девочки, может кто сталкивался. По результатам ЭКГ в 1 и 2 года написано: синдром преждевременного возбуждения желудочков, синдром WPW под вопросом. Почитала в интернете, страшно... Консультация через неделю, чего ждать? Перед второй ЭКГ ребенок бегал.
Синдром преждевременного возбуждения желудочков
у меня самой врожденный синдром WPW, с детства врачи говорили что возможно роды на для меня, итог 2 здоровых детей, приступов с подросткового возраста практически не бывает. иногда пью бета-блокаторы.
0
22.05.2016
Ответить
Вы бы выложили б свою историю ребенка с заключениями и сканами ЭКГ на Русмедсервере.Там точно лишнего не скажут а все посмотрят и посоветуют что надо.
0
22.05.2016
Ответить