У дочки на коже спины два участка шероховатой кожи, заметила еще летом, после бепантена становится ровнее, но не проходит. Глазу незаметно, наощупь нахожу. Не зудит, не беспокоит. Подскажите, кто сталкивался, к кому обратиться и какие анализы сдать?
Сегодня у врача дерматолога были, но у нас такие врачи... толком даже не взглянула, говорит аллергия, видите, уже бледнеет, проходит. Я говорю "так они розовыми и не были", в ответ "вы просто не заметили"...вот и все. Мажьте бепантеном, говорит, держите диету без сладкого. Может и аллергия, конечно, но меня как-то не успокоил ее осмотр...
