Войти

Краснота ( синета) под глазами?

клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У нас так было от лямбий.

0
26.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Это что такое?

0
26.10.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Вид паразитов

0
26.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

О Господи .надо обязательно сдать анализ на копрологию. Но в калле ничего нет.их что может быть и не видно?

0
26.10.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

У нас в кале ничего не находили. Сдавали кровь на антитела.

0
26.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Да вот почитала в инете если этот паразит живет больше 4 недель в организме то его могут по каллу и не найти.почитала симптомы у нас вроде таких нет.а кровь сдавали именно на этот вид паразитов или как

0
26.10.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

На 8 распространенных. Нашли лямбии. У нас много симптомов было, но как пролечились, то под глазами круги сразу прошли. Потом тоже встречала такие посты, писала мамам- двое слали- тоже нашли лямбии.

0
26.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Сдадим тогда и кровь и калл.спасибо! !!

0
26.10.2016
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

Говорю сразу не пугаю. Сходите к врачу, и сделайте кардиограмму сердца. У моей знакомой примерно в вашем возрасте, тоже под глазами у ребенка периодически синяки появлялись, знаю, что шумы им какие то обнаружили, сказали не страшно, но проверять периодически надо. Сейчас этой девочке 8 лет. Вроде все хорошо. Просто сходите к врачу и все проверте. Может действительно аллергия.

0
25.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Спасибо.я вот думаю может почки еще не правильно работают? (

0
26.10.2016
Вика
Сереженька, 17 лет 6 месяцевСерафим, 10 лет 9 месяцев Таганрог

На сколько я знаю, от почек обычно отеки, т.е. мешки вод глазами. Вы всё же все проверте, пусть обследование полностью сделают с анализами. Может у Вас вообще все в порядке. Мы ж мамы часто переживаем на пустом месте. Пуст у малыша все хорошо будет. Растите здоровыми и неболейте.

0
26.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Спасибо большое за теплые слова.конверт все сдадим.вот наша врач в понедельник выйдет с отпуска и помчимся к ней.к другой не хочу идти.не особо компетентная женщина.ну отеков слава богу у нас нет.а пр наследству не может пепедаться, ? У меня вечно под глазами синие пятна.и при этом вроде все в порядке. Но анализы обязательно сдадим.

0
26.10.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Краснота может быть на фоне аллергии.

0
25.10.2016
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Аллергии вроде ни на что нет

0
25.10.2016
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

что такое синета, извините?

0
26.10.2016
Очки (+) и косоглазие Анизометропия

Похожие записи