Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уфа

Можно ли пентаксим если уже есть прививка от полиомиелита?

Мама мальчика (13 лет) Москва

Наблюдаемся в кабинете иммунопрофилактики. У нас был 2 ИА полио, потом капли, в через 7 месяцев Пентаксим 1, и еще через 50 дней Пентаксим 2.

0
13.12.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

а третья прививка пентаксим не делали?

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас еще от 2 пентаксима 30дней не прошло.

0
20.12.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

получается у Вас 5 прививок будет от полиомиелита, это нормально Вам сказали?

0
20.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

не будет, а уже есть, 4 убитых и 1 живая. Делали в кабинете иммуно и вакцинопрофилактики.

0
20.12.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ставрополь

Если у вас есть все полио тогда ненльзя

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

Есть три полиомиелита. Это все? Не знаю, честно говоря.

0
08.12.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Ставрополь

Тогда всё....теперь у вас ревакцинация должна быть а она в большинстве своём каплями делается....

0
08.12.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо!

0
09.12.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Нет, незля. Сами в такой же ситуации, делали АКДС.

0
08.12.2016
Мама девочки (10 лет) Барановичи

Нет конечно) и вы сами ответили на свой вопрос)

0
08.12.2016
Прививка от гемофильной инфекции после 2-х лет непоздно? Заразиться от прививки с живой вакциной?

Похожие записи