Войти
Мама девочки (3 года) Сергиев Посад

Что делать?

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Тань, ужас какой! Скажи, а тест делать и препарат за свои деньги покупать? Не копеечное дело это. И как могли пропустить??

0
25.03.2017
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

как могли - незнаю(((

наверное купленная медкнижка.

Тест и лекарство за счет медучредения

0
25.03.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Офигеть(((( блин((( ну как так то((

Держитесь!!!

0
25.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Железнодорожный

Важно знать какая форма была закрытая или нет. Паниковать точно не стоит! У отца был туберкулез закрытый. Жила с ним в одной квартире, вылечился и просто меня заставили сделать флюорографию... сомневаюсь, что у нее была открытая форма. В общем не паникуйте, на собрании всё узнаете, сдадите анализы

0
23.03.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Диаскин тот же Манту только более точный.А тубик скорее всего в закрытой форме.Такое часто встречается к сожалению и сотрудники при профосмотрах и узнают о том, что зоболели.

0
23.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Пока не паникуйте,дождитесь собрания. Если закрытая форма то не страшно,у меня папа болел никого не заразил,врачи даже пазрешали внучек в гости привозить

0
23.03.2017
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это аналог пробы манту. Уточните, какая форма туберкулёза была у повара: открытая или закрытая.

0
23.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Бежать никуда не надо.Возьмете направление в саду и сделаете диаскин.По результатам думать.

0
24.03.2017
Анализ крови и прививки Циклоферон и прививка

Похожие записи