Уже больше недели!
Всем привет девочки. Прививку делали в прошлый вторник, в пятницу показали, вроде всё норм было, но вот уже четверг, а папула как была красная и уплотненная, так и осталась.
Идти к педиатру или сразу к фтизиатру?
Ребенку 2г, в годик всё прошло быстро, я и не запомнила.