Войти

Снова про сон

Нужно попробовать аудиосказку включать, у меня ребенок мигом засыпает глубоким и здоровым сном. Вот включаю такие колыбельные https://web-skazki.ru/book/kolybelnye и ребенку правда очень нравится, потому я и вам рекомендую обязательно включать либо скачать такие аудиосказки, ребенок будет очень счастлив и рад. Удачи

0
26.08.2019
Ирина
Николай, 18 лет 2 месяцаМихаил, 13 лет 8 месяцевНаталья, 10 лет 6 месяцев Москва

Наташа такие фортели устраивает, что мы с мужем вешаемся. Может проблема в нехватке витамина Д. При росте зубов расход увеличивается. Я вот, когда забываю про витамин Д, то как раз и засыпает плохо и просыпается среди ночи.

0
06.02.2018
Странное чувство
Максим, 10 летРоман, 10 лет Санкт-Петербург

Ну так с зубами видимо и связано. У меня с рождения засыпает сам в своей кроватке без песен и укачиваний, по моему методу, но уже месяц не желает нормально ложиться на ночь и ночью сто раз просыпается,жду зубы, у нас их всего 8.

0
06.02.2018
Наталия
Даниил, 13 лет 5 месяцевТоня, 9 лет 3 месяца Ногинск

У нас тоже со сном проблемы, надеюсь, пройдет со временем, как зубки вылезут! Терпения Вам!

0
16.02.2018
Можно ли валерианку? Сон при отмене гв

Похожие записи