Войти

Реакция на прививку от кори?

oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Была реакция после второй прививки. Аутоиммунная болезнь.

0
16.08.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Больше не ставите?

0
16.08.2019
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Пока нет. Но у нас ввели обязательную прививку от кори с марта 2020 года, считай и краснуху, и свинку, так как отдельной вакцины нет.

Самого маленького пока вообще не прививали. Разница со старшими привитыми детьми настолько огромна, что аж страшно становится:(

0
16.08.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Надо бы медотвод конечно

0
16.08.2019
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Ха! Аутоиммунная болезнь не считается причиной, чтоб не делать прививки. У нас, по крайней мере🙈 постоянно посылают.

0
16.08.2019
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Здоровья малышу! Я вас понимаю.

0
16.08.2019
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Спасибо:)

0
16.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

У нас была неделю температура под 40. Нас после этого врач боится на прививки отправлять.

0
15.08.2019
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Какой хороший врач:)

0
16.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Ну с нашей аллергией на жаропонижающие, пневмонией за пару дней - у нее от нашего вида в поликлинике наверное паника :-) ;-)

0
16.08.2019
oxana(vogel)
Pavel, 18 лет 10 месяцевKristina, 15 лет 8 месяцевOlivia, 13 лет 9 месяцевAlexander, 8 лет 4 месяца Берлин

Бедный ребёнок:(

0
16.08.2019
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 2 месяца Химки

Да. Мы вечно что-нибудь подхватим, а ещё сейчас вирусы такие, что не знаешь чего ожидать.

Поэтому , здоровья ребёнку.

0
16.08.2019
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

это точно не от прививки, неделя прошла.

орви или простуда. почему к врачу не идет?

0
16.08.2019

Реакция на прививку от кори как раз и проявляется до 21го дня, так что это нормально.

0
16.08.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

От КПК как раз реакция на 7-14 дни

0
16.08.2019

Реакция на эту прививку, в отличии от других прививок, как раз и проявляется до 21го дня. Так что это нормально. Пусть они следят за другими симптомами: если появятся кашель, насморк, то это подхватили орви, а если нет, то это нормальная реакция на прививку.

П.С. у нас никакой реакции не было на прививку.

0
16.08.2019
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Тяжело перенесли. Сначала на 7ой день температура 38, два дня. Потом на 14ый день уже 39 и сыпь, мини -корь.

0
16.08.2019
Наталья
Стасик, 8 лет 11 месяцев Москва

Но мы не российский делали. Так что не в этом дело

0
16.08.2019
Калинка
Москва

Я разбивала эти прививки на два раза. И то плохо перенесли, температура была, не сбивалась, сходили в поликлинику, выписали от температуры, стали пить, а она опять не сбивается, пол часа и все, вызвали врача, приписали антибиотики и анализы сдали. Антибиотики стали пить и тогда только наладилось. Но температура была больше 7 дней и сбивалась максимум на пол часа. Тоже не ели, только пили, когда уже легли на пол и встать не смогли стали по всем врачам звонить знакомым.

0
15.08.2019
Lena
Бандитка, 13 лет 9 месяцевМилаха, 11 лет 8 месяцевМасяня, 8 лет Москва

Делали недавно ммр2 (Нидерланды) двум дочкам (в год и в 6). Обе перенесли хорошо. Старшая без единой побочки, младшая без температуры, но были единичные высыпания через неделю.

0
15.08.2019
Ольга Ле
Женя, 21 год 5 месяцевДаша, 8 лет 4 месяца Харьков

У нас через неделю температура 39, плохо сбивалась, на третий день сыпь, на 5й всё сошло. Страшно, но пережить можно. Больше ни у кого из знакомых такого не было, все перенесли хорошо.

0
15.08.2019
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Очень тяжело перенесли. 6 дней температура 38-39, постоянное нытье, под конец судороги и сыпь. Вызывала и скорую, и педиатров, никто не мог поставить диагноз, при этом реакцию отвергали и только одна педиатр сказала, что это реакция была. После этого раза ещё ставили Пентаксим и Превенар, 1 день немного температур или.

0
16.08.2019
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тоже тяжело перенесли российский КПК. Три дня плохо сбиваемой температуры до 38,6. Не успела сбить, опять вверх через 3 часа с 8-11 день. Мы акдс перенесли в разы легче, но ставили западную. Больше российские прививки не за что

0
16.08.2019
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия

У среднего было. И те - па и сыпь. Но он аллергик. У других детей ничего не было. Прививка приорикс

0
18.08.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Приорикс есть. У нас на него была небольшая температура, может 38,5 и пару прыщиков. Но быстро прошло.

0
16.08.2019
Olga M
Сынок, 8 лет 2 месяцаДоченька, 2 года 8 месяцев Москва

Да, есть вакцина ММР2, у нас на неё не было реакции

0
16.08.2019
Елена
Артём, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Температуры не было,а вот посыпало конкретно

0
16.08.2019
Оля Тронова
Элина, 8 лет 7 месяцевПланирую Ижевск

Сегодня 10 день после этой вакцины,все хорошо.

0
16.08.2019
Наталья
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек , 2 года 3 месяца Кривой Рог

Никакой реакции не было вообще.

0
16.08.2019
Александра
Олька, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 2 месяцаКристина, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Делали нашу, реакции не было.

0
16.08.2019
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Да такое может быть

0
16.08.2019
Елена Д
Сынок, 20 лет 3 месяцаДоча, 8 лет Калуга

Никаких реакции не было

0
16.08.2019
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Всё было хорошо

0
15.08.2019
Когда делать прививку от гриппа? Приорикс и аналоги

Похожие записи