Болеем уже месяц. Куда бежать

Рентген делали? он что-то показал? антибиотики тоже просто так не назначают. Может вам врача сменить? Вызовите на дом врача с Семейного доктора на Усачева. Приезжают в тот же день. И консультацию дают довольно развернутую, отвечают на все вопросы, осмотр делают тщательно.
20.01.2020
мы сдали анализы на инфекции и нашли микоплазму. Сейчас лечимся
20.01.2020
Скажите, если вызывать у них врача, они выписывают больничный или за больничным придется идти в свою поликлинику?
21.01.2020
Мне выписывали. Я уже не один раз вызываю в Семейном докторе врача на дом. А то в нашей поликлинике веры педиатру нет, старшую один раз чуть не залечили.
22.01.2020
Очень похожее написали как у нас . Сначала началось все с ларингоспазма. Потом тонзиллит начался. Потом с животом проблемы. Потом постоянные простуды. За полгода болели , неделю здоровы , потом снова ОРВИ . Потом начались бронхиты и в итоге вылилось все в пневманию. А ещё у ребенка постоянно был налет на языке . И врачи говорили, что налет это от частых простуд , не страшно. В общем поделюсь своим опытом , сдайте мазки из носа и зева. У нас показал бактерии максареллу и зеленящий стрептококк. Нам не повезло с врачами . Сказали что стрептококк это не страшно, а максареллу пролечили антибиотиками. Потом ещё одни антибиотики и снова бронхит . Лечили уже у лучшего пкдьмонолога города ...и через 2 дня после "вы здоровы " мы попали в больницу с пневманией с сатурацией 83. Как потом объяснили в больнице, нас неправильно лечили. Первый раз в другой больнице лежали с бронхитом. Всего 5 дней был антибиотик , второй раз на 6дгей назначали и более слабый - это неправильно. В больнице взяли повторно мазки , максареллу вылечили, а стрептококк остался. Вообще стрептококки и прочие бактерии это условно патогенная флора , они могут быть и если ничего не беспокоит , то это норма . Так нам говорили абсолютно все врачи и платные и бесплатные на протяжении нескольких месяцев, когда я обращалась с налетом на языке и вечными болезнями. Но последний врач нас объяснила, что когда ребенка мучают постоянные простуды, значит с этими бактериями иммунитет не может бороться и их надо лечить. А наш вид стрептококка на слабый иммунитет оказывается способен поражать дыхательные пути и вызвать пневмании, редко, но может . И именно эта бактерия очень устойчива к антибтотикам и курсы антибиотиков , которые нам назначали до этого просто глушили заразу я а не убивали ее. В итоге нас кололи внутревенно 10 дней по 3 раза в день. На седьмой день налет с языка ушел .впервые за полгода я видела у ребенка розовый язык . Через 10 дней желали снимок, пневмания ушла. Я конечно вам много тут написала , в общем сдайте мазки , раз вы часто болеете . Вот уже месяц дочь не более. . мы ещё восстанавливается после пневмании, с дыханием проблемы,но с такой сатурацией, как была у нас,может несколько месяцев налаживаться дыхание. Вот сегодня едем на консультацию к пульмонологу в другой город , а то к нашим докторам нет доверия :( А ещё посоветовали давать ребенку рыбий жир хороший . Я заказала норвежский , месяц уже пьём вдвоем , и результат кажется даже на себе вижу.
17.01.2020
Спасибо за ответ. Скорейшего вам выздоровления, натерпелись вы! Мы пошли к платному педиатру, сейчас сдаём анализы на инфекции
17.01.2020
Вэб , мононукеоз и прочее ? Да, мы може с них начали вам тоже не болеть! Желаю хорошо обследоваться и найти причину и устранить ее :)
17.01.2020
Да, они самые
17.01.2020
У меня так дочка в годик болела, помню 2 месяца без перерыва, с высокой температурой.. вроде только выздоравливала, день нормально, а на следующий опять, пили 2 раза антибиотик, ох, анализы сдавали ( не очень были) и рентген делали, но там без изменений.. в итоге она ровно через 2 месяца выздоровела... видимо так и получалось, цепляла одно за другим из-за ослабленного иммунитета и плюс как раз зима была... Вам настоятельно рекомендую врача, кровь/мочу сдать и сделать рентген. У нас просто страховка ДМС и я почти каждый день вызывала врача, чтобы слушали её, у детей всё очень быстро развивается. Выздоравливайте скорее!
16.01.2020
Вы антибиотиками одно вылечили, но иммунитет сильно снизился и боли в животе, расстройства тоже от антибиотиков могут быть. Не пневмония случайно в этот раз, не дай бог, конечно, рентген бы надо, наверное. И анализ мочи обязательно после всех перенесенных ангин и орви.
15.01.2020
Температура 39 уже 5 суток Ветрянка?