Кто помнит, у нас была плохая ЭКГ. Когда я описывала кардиологу наш анамнез, то упомянула ООО 3-4 мм в 1 месяц (я сама не видела в глаза то УЗИ, и в эл.карте его нет, это все со слов узиста).
Сейчас вижу что в анамнезе врач указала не ООО а МПС!!!! То есть у нас порок? Может врачу было видно наше УЗИ в 1 месяц и там помимо ООО еще был МПС, о котором мне не сказали?
В направлении на УЗИ она написала: исключить ДМПП, ранее МПС 4-5 мм