Девочки привет! Посмотрите пожалуйста это аллергия? Пищевая? Из нового ничего не вводила, позавчера дольку очищенной мандаринки дала до этого давала не было ничего🤔. Пятна красные не шелушаться. На лице, на руках ближе к подмышкам и на пузе.



Девочки привет! Посмотрите пожалуйста это аллергия? Пищевая? Из нового ничего не вводила, позавчера дольку очищенной мандаринки дала до этого давала не было ничего🤔. Пятна красные не шелушаться. На лице, на руках ближе к подмышкам и на пузе.



Здравствуйте, оказалось реакция на клыки ( два сразу лезли). Давала 3 дня зиртек и все прошло. Но мы к врачу ходили, сдавали анализы
У нас тоже зубы лезут. Даю Фенистил, как всегда выходные впереди (.
На лице такие были. Вот на руках огромные красные пятна были