Это оно? Чем лечить? 
Геморрой
Я думаю такие вещи нужно спрашивать у врача, а не здесь, это всё-таки не взрослый, на кой хрен самолечение?
Нет в селе ни педиата,ни гинеколога,ни хирурга,машины нет,город в 100 км
Тут только семейный и то...
На вакцинацию нанимает авто и в город ,там и осмотры и узы сразу,если кровь слать,то у семейного тут . Но машину нанять оч дорого +пандемия,прививки по графику,не хватает одной из-за всплеска ковид перенесли
У нас такое же.
Это такое строение),особенность)
Ничего с этим не делать
Это анальная бахромка, сходите к доктору, обычно с ней ничего не делают))
врача конечно поменяйте, надо в любых ситуациях смотреть несколько мнений особенно у врачей, тут могут посоветовать только что-то местное, хирургическое всегда сложно лечить
Не уверена, но вроде на Геморой не похоже. Поищите в интернете всякие онлайн вопросы врачам, покажите в нескольких местах. Но в идеале конечно доехать до врача
У дочери такое же есть, ничего не делать (показывала педиатру).