Кишечная инфекция 

У меня маленькая дочка ей 5 лет подхватила кишечную инфекцию в лагере. Вернулась раньше со смены с плачем, живот болиТ, тепература…. Я испугалась позвонила нашему лечещему врачу и нам выписали препарат называется Интести бактериофаг. Хороший препарат очень нам помог справиться с этой заразой. Дочь пропила курс, я ей давала по 20 мл 3 раза в день. В течение двух недель состояние нормализовлась.
07.10.2021
Лучше конечно под наблюдением врачей мне кажется, хотя тоже неизвестно что там можно подцепить еще в этих инфекционках. Мы кишечную инфекцию лечили дома бактериофагами, я о них от подруги узнала у которой тоже ребенок маленький. Антибиотики я не очень хотела давать дочке. Я покупала препарат Интести, он продается во флакончиках и давала дочке по одному флакончику 20 мл три раза в день до еды. Вылечились так за 10 дней хотя симптомы начали проходить уже через пару дней неприятные
07.10.2021
Острая кишечная инфекция вызванная шигеллой. Сдала анализы. Поскольку недавно принимала курс антибиотиков не стала их снова принимать .Назначили Интести. Пила курсом. По 20 мл три раза в день. Очень удобно и продается без рецепта. Побочек не испытала, лечение прошло отлично.
06.10.2021
Последний раз принимала препарат ИНТЕСТИ-бактериофаг, прописали дочке от дизентерии, а нам как профилактику. Дочка пожаловалась на боли в животе, а затем жидко сходила в туалет, я сразу ко врачу. Принимала дочка препарат совместно с другими лекарствами. пила она по 20 мл 1 раза в день, 7 дней. Все хорошо, она хорошо перенесла, чувствует себя хорошо. Мы тоже перенесли лечение хорошо.
27.09.2021
Прописали мне Бактериофаг Интести как профилактику дизентерии. На работе пошли случаи у моего сотрудника,он заболел этой болезнью. А я очень переволновалась и пошла ко врачу, чтобы провериться. Вот мне врач и посоветовал этот препарат. Принимала по 20 мл 1 раз в день в течении недели. Очень помог, я не заболела.
27.09.2021
Вам рекомендую не затягивать, обратиться к хорошему врачу. Вот моему племяннику ему 5 лет врач выписла препарат от кишечной инфекции относится к группе бактериофагов. Как показало обследование, причиной была Шигелла. Для лечения назначили лекарство под названием интести. Продается без рецепта в жидком виде. Принимал курсом о по 20 мл три раза в день. Курс лечения 10 дней. Никаких негативных последствий не ощутил на себе.
26.09.2021
При кишечных инфекциях, вызванных бактериями, я принимаю антибактериальное средство Интести. Продается в любой аптеке без рецепта. Средство жидкое, его не надо разводить, готов к применению. Принимала по назначенной схеме: по 20 мл внутрь три раза в день. Вылечила инфекцию в течении 10 дней. Прием Интести прошел очень хорошо, без негативных ощущений. Поскольку лекарство уже готово к применению, могу пить его даже на работе.
24.09.2021
Мне назначил врач интести бактериофаг от кишечной инфекции. Препарат хороший, не вызывает побочных реакций, борется с вредными микробами, при этом не влияет на микрофлору
10.09.2021
В таких случаях обязательно нужно давать энтеросорбент, чтобы токсины все выходили из организма естественным путем. Кстати вот https://mama.ru/articles/ne-vse-sorbenty-odinakovo-polezny/ не плохая статья, про то какие энтеросорбенты опасны, а какие нет)
14.04.2021
Госпитализация не нужна, но с педиатром на связи нужно быть! Лучше не шутить, бывает легко проходит, бывает не очень
12.04.2021
Ksyunya, спасибо) уже лучше
12.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вызывать скорую или участкового педиатра?  Проблема со стулом, уже неделю не какает(((