Укачивает в машине
Все о диарее, отравлении, запоре, рвоте и т.д.Девочки,всем привет,ребёнку 3,5 года
всегда с рождения много ездим на машине,бывало и по 9 часов,никогда проблем не было
а тут начала сначала замечать что предлагаю печенье например погрызть в машине у него рвотный рефлекс(без рвоты),при этом дома все норм
сегодня в поездке тоже самое,играл,воду пил все хорошо,даю печенье у него рвота (не фотнтаном а чуток как срыгнул),при этом дальше продолжил потом есть это печенье
Ретенок активный,темпы точно нет
с чем такое мб связано?
укачало в машине?есть ли мамочки у кого детей начало укачивать после 3 лет?
спасибо
Добрая фея
Здравствуйте! Меня укачивало в машине с детства, сильно. Всегда ездила с зелёным лицом и мыслями что сейчас умру. Рвало практически каждый раз. И ничего не помогало. Прошло это годам к 14-15. Но до сих пор на каких то качелях меня подташнивало.
У меня трое детей. Старшего сына так же укачивать стало лет с 3х. И так же как и меня очень сильно. Сейчас ему почти 15. Заметила, что это стало уже гораздо реже, уж точно не каждый раз и без рвоты. Другие дети на это не жалуются.
Делаю вывод , что это наследственные особенности вестибулярного аппарата. И видимо с половым созреванием это как то организмом компенсируется. ИМХО.
10.08.2022
Ответить