Он все таки заболел, малышу 2 года

Не паникуйте. Разбирайтесь с симптомами по мере их появления. Вирусы всё-равно не лечатся.
20.11.2022
Anastasia, странно, температура не очень большая 37,6 , но спит весь день, ничего не ест, слабый. Хотя у меня было также. Время видимо поможет 🤷‍♀️
20.11.2022
Вы так реагируете,как будто это ваша первая болячка,спокойнее,вызываете врача и слушаете назначения ,дальше уже на сопли с кашлем внимания обращать не будете )а пока по симптомам лечить до понедельника)
20.11.2022
Екатерина, не первая, просто мне кажется, что эта зараза тяжёлая, учитывая как болели мы, взрослые.
20.11.2022
Иннуся, на самом деле не факт,это как повезёт,я бывает тяжелее болею,чем дети и наоборот бывает )
20.11.2022
Екатерина, плюсую. Дети часто болеют легче
20.11.2022
Лечите симптоматику, от болезней никуда не денешься, болеют все 😬 если сопли промывайте носик морской водой, если не дышит на ночь сосудосуживающие капли, если температура выше 38.5 свечи с парацеткмолом( цефикон )
20.11.2022
Оля Горбачёва, спасибо, я просто в этот раз так тяжело болела, я готова была пить что угодно лишь бы побыстрее выздороветь. Даже арбидол, который не пила никогда... А тут у него, понимаю, что такая гадость, чем помочь побыстрее. Возможно даже бы дала вибрукол который мы никогда не ставили ранее. 🤷‍♀️
20.11.2022
Иннуся, дети быстрее восстанавливаются, вы главное не паникуйте и не пичкайте лишней фармой ребёнка, у него чистый и здоровый организм, просто помогите немного все остальное сделает он сам, у меня сын болеет 4-5 дней, ничего более того что написала не давала, был и Ковид и острый фарингит за два года жизни, но болеет редко и быстро восстанавливается. Тут главное без паники.
20.11.2022
Оля Горбачёва, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
20.11.2022
Болеют часто дети Старший постоянно болеет как забеременела младшей