Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 19 неделя Симферополь

Измерила сахар ребенку глюкометром

Нижнекамск

Запах ацетона может быть если в питании ребёнка много жирного. И небольшое количество сладкого к такому типу питанияможет спровоцировать такой запах.

0
09.01.2023
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Ну вообще я б не доверяла такому методу. Измеряли на голодный желудок? Вряд ли... Успокойтесь.

0
09.01.2023
Мама мальчика (11 лет) Москва

поел и сахар поднялся. надо глекированный гемоглабин сдавать. у нас тоже был запах ацетона и надо мочу на кетоны вроде сдавать. Ходили к терапевту и он назначал.

0
09.01.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Сахар повышен с утра может быть и из за еды съеденой вечером

0
09.01.2023
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Вы натощак мерили?

0
09.01.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 3 года) Симферополь

Наталья, да

0
09.01.2023
Анализ на дисбиоз Родничок в 1.6!

Похожие записи