Всем привет. Нам 1,8 уже вот 3 день ходим в туалет то водянистый стул желтого цвета , то кашеобразный тоже желтого цвета, иногда с прожилками белыми.
Вчера вызывала педиатра и сдали Общий анализ кала. Назначила Необакт и смекту. Если улучшений не будет сказала к инфекционисту.
При этом ребенок активен, бегает, прыгает, все как обычно. Температуры нет, ничего не беспокоит, вот стул только, и по коже красненькие высыпания , будто комар укусил. Зубов 16 у нас. Вроде и новых пока не ожидаем, десна в норме.
было у кого то так ?