Войти

Сосудистая мальформация?

Лучший ответ

Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Врач Сомсиков, больница Святого Владимира

У Романова были тоже как-то, но это частная клиника, мне чисто по человечески врач не понравился, но это чисто субъективно, может к вам будет другое отношение

0
01.03.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Ю, спасибо 🙏 у вас какой диагноз был?

0
01.03.2024
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

Анастасия Ефимова, я вам написала в личку

0
01.03.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Сосудистые мальформации лечит врач Романов Дмитрий в Москве. Он есть на этом сайте. И есть на сайте гемангиома.рф

0
01.03.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Lupine , спасибо большое за информацию 🙏

0
01.03.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Екатеринбург

В областной детской больнице у нас хорошие хирурги, можно платно на прием туда попасть на консультацию, они направят дальше если что.Мы с гемангиомой на прием попали, нас направили дальше в 11 детскую больницу.

0
01.03.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Fly, мы там лежали месяц, в итоге они не от того лечили. И не знают какой точно диагноз у нас.

0
01.03.2024
Мама девочки (5 лет) Липецк

У нас венозная мальформация. Год пытались поставить диагноз. Я отправила все обследования, снимки на электронку в РДКБ имени Пирогова на телемедицинскую консультацию и нас вызывали на госпитализацию для обследования.

0
10.03.2024
Рефлюкс у ребёнка в 2.7 года Риноцитограмма

Похожие записи