Девочки, помогите. Мне нужны контакты лучших детских сосудистых хирургов в России!!! Мы живём в городе Екатеринбург. Ребенку не могут поставить диагноз. Сосудистое пятно на плече, которое проходит и снова появляется на том же месте, гипертрофия тканей правого плеча ( рука растет) мне очень страшно, плачу и не знаю куда ехать, где точно помогут нам?
Сосудистая мальформация?
Лучший ответ
Ю, спасибо 🙏 у вас какой диагноз был?
Анастасия Ефимова, я вам написала в личку
Сосудистые мальформации лечит врач Романов Дмитрий в Москве. Он есть на этом сайте. И есть на сайте гемангиома.рф
Lupine , спасибо большое за информацию 🙏
В областной детской больнице у нас хорошие хирурги, можно платно на прием туда попасть на консультацию, они направят дальше если что.Мы с гемангиомой на прием попали, нас направили дальше в 11 детскую больницу.
Fly, мы там лежали месяц, в итоге они не от того лечили. И не знают какой точно диагноз у нас.
У нас венозная мальформация. Год пытались поставить диагноз. Я отправила все обследования, снимки на электронку в РДКБ имени Пирогова на телемедицинскую консультацию и нас вызывали на госпитализацию для обследования.
Врач Сомсиков, больница Святого Владимира
У Романова были тоже как-то, но это частная клиника, мне чисто по человечески врач не понравился, но это чисто субъективно, может к вам будет другое отношение