Вирус Эпштейн бара

Лучший ответ

Был ВЭБ и классическая симптоматика мононуклеоза. Я сразу поняла по огромным лимфоузлам, горло как при ангине, температура 12 суток, жуткий храп. Главное никаких антибиотиков.
28.03.2024
У сына тоже был в 6 месяцев, очень долго на миндалинах были белые точки, несколько раз ходили в больницу все без толку не одно назначенное лечение не помогало, потом поднялась высокая температура вызвали скорую нас забрали, сначала лечили от тонзиллита, но результата не было, взяли анализы на все возможные вирусы обнаружили ВЭБ, поменяли курс лекарств и все прошло за три дня. У нас еще кстати перед температурой вылезла сыпь на теле маленькие точки и местами шершавые
29.03.2024
Malinka, у сына была тож сыпь на руках и ногах, сказали энтеровирус.
29.03.2024
Алена, попросите у врача направление на анализы именно на герпес, мы три недели назад сильно болели, я сразу попросила, нам дали, хоть понимание иметь от чего ребенка лечить
29.03.2024
Malinka, я сдавала на разные вирусы герпеса сама вот нашди Эпштейн остальные отрицательно
29.03.2024
А вы на коклюш и микоплазму что сдавали? Через 2 месяца будут только антитела igg, но они также от прививки от коклюша будут. Поэтому вы не поймёте, болеет ребенок или нет. Коклюш может мучать кашлем неск месяцев легко, я сама только переболела, поэтому вникала в тему глубоко Срб и соэ в норме?
28.03.2024
По идее Эпштейн Бар другую симптоматику дает. У дочки было подозрение, там больше на ангину похоже
28.03.2024
Анна, соэ была повышенная, у нас нет пока вакцин(мед отвод) антитела сдавала и M и G никаких нет.
29.03.2024
У нас был и есть Эйнштейна Бар и никогда никак не проявлял себя, просто носитель. А вот был микоплазма пневмония, темп была 37.2 неделю держалась и кашель очень странный, я думала коклюш. Но, оказалась такая палочка микоплазма пневмония, всей семьёй переболели и лечились антибиотиком. А ребенка надо проверить естественно на все, что связано с лёгкими, бронхами , ну и кровь тут самый главный показатель.
28.03.2024
Ангелина, уже чего только не сдавала... И на аллергию, и на бактерии и вирусы и на глистов...вот осталось только инародку исключить.
28.03.2024
Кровь в кале при кишечной инфекции Затяжной кашель