Войти

Во сколько сел ребёнок

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Тула

Села в 9,5. Поползла на четвереньках в 11.

0
12.04.2024
Мама девочки (3 года) Москва
Крыска, а когда пошла сама?
0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет) Тула
Апрельская, в 1,2 сразу хорошо
0
12.04.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

у меня двое сели в 8, двое в 9 мес.

нам невролог ещё в 2 месяца сказала - должна сесть до 10, не сядет - приходите
0
12.04.2024
Мама двоих (17 лет, 3 года) Агеево

Сама села в 10.5 мес. До этого сидела в стульчике/ коляске, везде где можно было бы подтянуться за что- то. При этом с 9 мес стояла и с 9,5 ходила у опоры. В 10 мес начала ползать на четвереньках и с четверенек уже села. Пошла без опоры в 11,5 мес.

0
12.04.2024
Мама мальчика (2 года) Киев

За 3 дня до 9. И потом в течение недели пополз по-правильному на коленках и стал к упоры. Совпало с курсом массажа. Ну или массаж помог

0
12.04.2024
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Села в 8 месяцев 20 дней. На четвереньки встала до этого за неделю, может. Стимулируйте четвереньки, с них дети быстро садятся

0
12.04.2024
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Села и встала 8 мес и 3 недель сразу, будто всегда это умела

0
12.04.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Яя

В 10мес. Норма - до 12мес.

0
12.04.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Ещё месяц имеет право не сидеть)

0
12.04.2024
Ребенок косит ногу вовнутрь Рост и вес ребенка

Похожие записи